Spielplan

In der aktuellen Saison treten 4 Mannschaften im Punktspielbetrieb an. Die Spieltermine der Mannschaften sind in folgender Liste zu finden. Zuschauer sind jederzeit willkommen.

Um Ergenisse von vergangenen Spielen einzusehen, wählen Sie im Filter "vergangene Spiele" oder "alle Spiele".



Filter für Punktspieltermine:
September
15.09.2023 20:00 Uhr DJK Neustadt 1 - Herren 3 6:4 find_in_page
16.09.2023 19:30 Uhr Herren 1 - TSV Nittenau 1 1:9 find_in_page
23.09.2023 19:30 Uhr TTC Nagel 1 - Herren 2 8:2 find_in_page
23.09.2023 19:30 Uhr Herren 4 - TB Weiden 4 4:6 find_in_page
24.09.2023 14:00 Uhr TB Weiden 1 - Herren 1 4:6 find_in_page
26.09.2023 20:00 Uhr FC Weiden Ost 3 - Herren 4 0:10 find_in_page
28.09.2023 19:30 Uhr Herren 1 (Pokal - SC Eschenbach (Pokal) 0:4 find_in_page
29.09.2023 19:30 Uhr TB Weiden 2 - Herren 3 7:3 find_in_page
30.09.2023 16:30 Uhr Herren 2 - TTC Waldershof 2 6:4 find_in_page
30.09.2023 19:30 Uhr Herren 1 - ASV Burglengenfeld 1 4:6 find_in_page
Oktober
07.10.2023 16:30 Uhr Herren 3 - TSV Erbendorf 2 5:5 find_in_page
07.10.2023 17:00 Uhr SF Bruck 1 - Herren 1 5:5 find_in_page
07.10.2023 19:30 Uhr Herren 4 - TSV Pressath 4 8:2 find_in_page
08.10.2023 10:00 Uhr Herren 4 (Pokal) - SC Erbendorf 4 (Pokal) 4:3 find_in_page
14.10.2023 18:00 Uhr SVSW Kemnath 1 - Herren 2 9:1 find_in_page
14.10.2023 18:00 Uhr SVSW Kemnath 2 - Herren 3 6:4 find_in_page
14.10.2023 19:30 Uhr Herren 1 - DJK SV Steinberg 1 5:5 find_in_page
20.10.2023 18:00 Uhr TSV Pressath 3 - Herren 4 2:8 find_in_page
21.10.2023 17:00 Uhr DJK Neuhaus 1 - Herren 3 4:6 find_in_page
27.10.2023 19:30 Uhr SC Eschenbach 2 - Herren 2 5:5 find_in_page
November
03.11.2023 20:00 Uhr SV Holenbrunn 1 - Herren 2 2:8 find_in_page
04.11.2023 16:30 Uhr Herren 2 - TV Längenau 1 10:0 find_in_page
04.11.2023 19:30 Uhr Herren 1 - TV Nabburg 1 2:8 find_in_page
04.11.2023 19:30 Uhr Herren 4 - DJK Neuhaus 3 10:0 find_in_page
05.11.2023 10:00 Uhr TV Vohenstrauß (Pokal) - Herren 3 (Pokal) 1:4 find_in_page
05.11.2023 10:00 Uhr Herren 4 (Pokal) - DJK Neuhaus 1:4 find_in_page
11.11.2023 16:00 Uhr TTSC Kümmersbruck 2 - Herren 1 10:0 find_in_page
11.11.2023 16:30 Uhr Herren 3 - TSV Kastl 1 2:8 find_in_page
11.11.2023 16:30 Uhr Herren 2 - TSV Niederlamitz 1 3:7 find_in_page
14.11.2023 19:30 Uhr TSV Kastl 3 - Herren 4 1:9 find_in_page
17.11.2023 19:30 Uhr SC Eschenbach 4 - Herren 4 2:8 find_in_page
25.11.2023 16:30 Uhr Herren 2 - TSV Erbendorf 1 5:5 find_in_page
25.11.2023 16:30 Uhr Herren 3 - TB Jahn Wiesau 1 7:3 find_in_page
25.11.2023 19:30 Uhr Herren 4 - TSV Erbendorf 5 7:3 find_in_page
Dezember
01.12.2023 19:30 Uhr ATSV Tirschenreuth 1 - Herren 2 5:5 find_in_page
02.12.2023 16:30 Uhr Herren 2 - SV Immenreuth 1 6:4 find_in_page
02.12.2023 19:30 Uhr Herren 1 - SC Eschenbach 1 2:8 find_in_page
04.12.2023 19:30 Uhr SV Immenreuth 4 - Herren 4 0:10 find_in_page
05.12.2023 19:30 Uhr TSV Niederlamitz (Pokal) - Herren 2 (Pokal) 4:2 find_in_page
09.12.2023 16:30 Uhr Herren 3 - TSV Pressath 1 6:4 find_in_page
09.12.2023 17:00 Uhr TS Arzberg 1 - Herren 2 7:3 find_in_page
09.12.2023 17:30 Uhr ASV Fronberg 1 - Herren 1 8:2 find_in_page
09.12.2023 19:30 Uhr Herren 4 - SVSW Kemnath 4 10:0 find_in_page
10.12.2023 10:00 Uhr Herren 3 (Pokal) - TuS Grafenwöhr 2 (Pokal) 4:0 find_in_page
16.12.2023 19:30 Uhr SV Immenreuth 2 - Herren 3 2:8 find_in_page
Januar
13.01.2024 16:30 Uhr Herren 2 - ATSV Tirschenreuth 1 5:5 find_in_page
13.01.2024 19:30 Uhr Herren 1 - TB Weiden 1 5:5 find_in_page
20.01.2024 14:30 Uhr Herren 2 - TS Arzberg 1 6:4 find_in_page
20.01.2024 16:30 Uhr Herren 3 - DJK Neustadt 1 3:7 find_in_page
20.01.2024 19:30 Uhr Herren 4 - FC Weiden Ost 3 10:0 find_in_page
21.01.2024 10:00 Uhr SG Schmidmühlen (Pokal) - Herren 3 (Pokal) 4:0 find_in_page
24.01.2024 19:30 Uhr TSV Pressath 4 - Herren 4 0:10 find_in_page
26.01.2024 19:00 Uhr TSV Niederlamitz 1 - Herren 2 8:2 find_in_page
27.01.2024 16:30 Uhr TV Nabburg 1 - Herren 1 9:1 find_in_page
Februar
01.02.2024 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 1 - Herren 3 5:5 find_in_page
03.02.2024 19:30 Uhr Herren 1 - SF Bruck 1 5:5 find_in_page
09.02.2024 20:00 Uhr TSV Erbendorf 1 - Herren 2 5:5 find_in_page
09.02.2024 20:00 Uhr TSV Erbendorf 2 - Herren 3 1:9 find_in_page
16.02.2024 20:00 Uhr ASV Burglengenfeld 1 - Herren 1 9:1 find_in_page
17.02.2024 14:30 Uhr Herren 2 - TV Längenau 1 3:7 find_in_page
17.02.2024 16:30 Uhr Herren 3 - SVSW Kemnath 2 5:5 find_in_page
17.02.2024 18:00 Uhr TSV Erbendorf 5 - Herren 4 1:9 find_in_page
20.02.2024 19:30 Uhr DJK Neuhaus 3 - Herren 4 1:9 find_in_page

Termine

  • Kein Termine vorhanden


Termine von Bezirksturnieren sind auf den Seiten des BTTV zu finden:

Bezirk Oberpfalz-Nord





Spiellokale

Zuschauer zu Heimspielen der Mannschaften des SV sind jederzeit in der Mittelschulturnhalle willkommen.





TTSV-App

Jetzt bei Google Play

Auch unterwegs immer informiert über Spielplan, News und Ergebnisse der Tischtennisabteilung des SV Altenstadt! Jetzt die TTSV-App im Google Play Store laden! Mehr...