Spielplan

In der aktuellen Saison treten 3 Mannschaften im Punktspielbetrieb an. Die Spieltermine der Mannschaften sind in folgender Liste zu finden. Zuschauer sind jederzeit willkommen.

Um Ergenisse von vergangenen Spielen einzusehen, wählen Sie im Filter "vergangene Spiele" oder "alle Spiele".



Filter für Punktspieltermine:
September
17.09.2022 18:30 Uhr SV Immenreuth 1 - Herren 2 5:9 find_in_page
24.09.2022 16:30 Uhr Herren 2 - SV Holenbrunn 1 9:4 find_in_page
24.09.2022 19:30 Uhr Herren 1 - TV Wackersdorf 1 5:9 find_in_page
30.09.2022 19:30 Uhr ATSV Tirschenreuth 1 - Herren 2 9:2 find_in_page
Oktober
01.10.2022 18:30 Uhr TV Nabburg 1 - Herren 1 9:3 find_in_page
01.10.2022 19:30 Uhr Herren 3 - TSV Erbendorf 1 3:9 find_in_page
08.10.2022 16:30 Uhr Herren 2 - TTC Nagel 1 9:4 find_in_page
08.10.2022 19:30 Uhr Herren 3 - SVSW Kemnath 2 7:9 find_in_page
22.10.2022 16:30 Uhr Herren 2 - DJK Neustadt 1 9:0 find_in_page
22.10.2022 19:30 Uhr Herren 1 - ASV Fronberg 1 9:5 find_in_page
28.10.2022 20:00 Uhr TSV Pressath 1 - Herren 3 5:9 find_in_page
November
05.11.2022 17:30 Uhr TS Arzberg 1 - Herren 1 8:8 find_in_page
05.11.2022 19:30 Uhr Herren 3 - SVSW Kemnath 1 1:9 find_in_page
06.11.2022 10:00 Uhr Herren 2 (Pokal) - SV Neusorg 4:1 find_in_page
06.11.2022 10:00 Uhr Herren 3 (Pokal) - TB Weiden 2 4:0 find_in_page
11.11.2022 20:00 Uhr TTC Waldershof 2 - Herren 2 7:9 find_in_page
12.11.2022 16:30 Uhr Herren 3 - TB Weiden 2 6:9 find_in_page
12.11.2022 19:30 Uhr Herren 1 - SF Bruck 1 9:5 find_in_page
18.11.2022 20:00 Uhr DJK Weiden 1 - Herren 1 9:1 find_in_page
19.11.2022 19:30 Uhr Herren 3 - ATSV Tirschenreuth 2 9:4 find_in_page
26.11.2022 16:30 Uhr Herren 2 - SV Neusorg 1 9:7 find_in_page
26.11.2022 19:30 Uhr Herren 1 - SC Eschenbach 1 5:9 find_in_page
Dezember
01.12.2022 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 1 - Herren 3 8:8 find_in_page
02.12.2022 19:30 Uhr SC Eschenbach 2 - Herren 2 9:1 find_in_page
03.12.2022 18:30 Uhr DJK SV Steinberg 1 - Herren 1 9:7 find_in_page
09.12.2022 19:30 Uhr TSV Erbendorf 2 - Herren 3 0:9 find_in_page
10.12.2022 16:30 Uhr Herren 2 - TB Weiden 1 2:9 find_in_page
10.12.2022 19:30 Uhr Herren 1 - TTSC Kümmersbruck 2 4:9 find_in_page
11.12.2022 10:00 Uhr Herren 3 (Pokal) - TSV Brand (Pokal 1:4 find_in_page
22.12.2022 19:00 Uhr Herren 2 (Pokal) - DJK SV Steinberg 1 (Pokal) 0:4 find_in_page
22.12.2022 19:00 Uhr Herren 1 (Pokal) - DJK SV Steinberg 2 (Pokal) 4:2 find_in_page
Januar
13.01.2023 20:15 Uhr TB Weiden 1 - Herren 2 9:4 find_in_page
14.01.2023 16:30 Uhr Herren 2 - SC Eschenbach 2 6:9 find_in_page
14.01.2023 19:30 Uhr Herren 1 - TS Arzberg 1 7:9 find_in_page
21.01.2023 17:00 Uhr SF Bruck 1 - Herren 1 9:4 find_in_page
28.01.2023 16:30 Uhr Herren 2 - SV Immenreuth 1 3:9 find_in_page
28.01.2023 19:30 Uhr Herren 1 - DJK SV Steinberg 1 3:9 find_in_page

Termine

  • Kein Termine vorhanden


Termine von Bezirksturnieren sind auf den Seiten des BTTV zu finden:

Bezirk Oberpfalz-Nord





Spiellokale

Zuschauer zu Heimspielen der Mannschaften des SV sind jederzeit in der Mittelschulturnhalle willkommen.





TTSV-App

Jetzt bei Google Play

Auch unterwegs immer informiert über Spielplan, News und Ergebnisse der Tischtennisabteilung des SV Altenstadt! Jetzt die TTSV-App im Google Play Store laden! Mehr...