Spielplan

In der aktuellen Saison treten 4 Mannschaften im Punktspielbetrieb an. Die Spieltermine der Mannschaften sind in folgender Liste zu finden. Zuschauer sind jederzeit willkommen.

Um Ergenisse von vergangenen Spielen einzusehen, wählen Sie im Filter "vergangene Spiele" oder "alle Spiele".



Filter für Punktspieltermine:
September
26.09.2020 20:00 Uhr Herren 3 - DJK Weiden 2
30.09.2020 20:00 Uhr TSV Pressath 2 - Herren 4
Oktober
01.10.2020 20:00 Uhr SV Immenreuth 3 - Herren 3
02.10.2020 19:30 Uhr SV Immenreuth 2 - Herren 2
10.10.2020 16:15 Uhr Herren 3 - SC Eschenbach 3
10.10.2020 20:00 Uhr Herren 1 - SV Holenbrunn 1
16.10.2020 19:30 Uhr TSV Erbendorf 2 - Herren 2
16.10.2020 20:00 Uhr DJK Neuhaus 1 - Herren 3
17.10.2020 16:15 Uhr Herren 4 - FC Weiden Ost 2
31.10.2020 18:15 Uhr TV Floß 1 - Herren 4
31.10.2020 20:00 Uhr Herren 1 - TSV Niederlamitz 1
November
07.11.2020 16:15 Uhr Herren 4 - TB Weiden 4
07.11.2020 18:00 Uhr SV Neusorg 1 - Herren 1
07.11.2020 18:00 Uhr TB Weiden 2 - Herren 2
07.11.2020 20:00 Uhr Herren 3 - TB Weiden 3
12.11.2020 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 1 - Herren 2
13.11.2020 19:30 Uhr TSV Kastl 1 - Herren 3
14.11.2020 16:15 Uhr Herren 2 - SVSW Kemnath 2
16.11.2020 20:00 Uhr SV Hahnbach 3 - Herren 4
20.11.2020 19:30 Uhr TSV Erbendorf 1 - Herren 2
21.11.2020 16:15 Uhr Herren 4 - DJK Neustadt 3
21.11.2020 20:00 Uhr Herren 3 - DJK Pressath 1
28.11.2020 16:15 Uhr Herren 2 - TSV Pressath 1
Dezember
04.12.2020 20:00 Uhr TB Weiden 1 - Herren 2
05.12.2020 19:00 Uhr TTC Nagel 1 - Herren 1
Januar
12.01.2021 20:00 Uhr FC Weiden Ost 1 - Herren 3
16.01.2021 16:15 Uhr Herren 2 - TSV Erbendorf 2
16.01.2021 20:00 Uhr Herren 1 - SV Immenreuth 1
19.01.2021 20:00 Uhr DJK Weiden 2 - Herren 3
22.01.2021 20:00 Uhr TSV Pressath 1 - Herren 2
29.01.2021 19:30 Uhr TSV Niederlamitz 1 - Herren 1
30.01.2021 16:15 Uhr Herren 2 - SV Immenreuth 2
30.01.2021 20:00 Uhr Herren 3 - SV Immenreuth 3
Februar
05.02.2021 20:00 Uhr FC Weiden Ost 2 - Herren 4
06.02.2021 16:15 Uhr Herren 2 - TB Jahn Wiesau 1
19.02.2021 19:30 Uhr SC Eschenbach 3 - Herren 3
20.02.2021 16:15 Uhr Herren 1 - TTC Nagel 1
20.02.2021 18:00 Uhr SVSW Kemnath 2 - Herren 2
20.02.2021 20:00 Uhr Herren 3 - DJK Neuhaus 1
27.02.2021 16:15 Uhr Herren 4 - SV Hahnbach 3
27.02.2021 18:30 Uhr SC Eschenbach 2 - Herren 2
März
06.03.2021 16:15 Uhr Herren 2 - TSV Erbendorf 1
06.03.2021 20:00 Uhr Herren 1 - TS Marktredwitz-Dörflas 1
13.03.2021 16:15 Uhr Herren 4 - TSV Pressath 2
13.03.2021 18:00 Uhr SVSW Kemnath 1 - Herren 2
13.03.2021 20:00 Uhr Herren 3 - TSV Kastl 1
19.03.2021 19:30 Uhr SV Holenbrunn 1 - Herren 1
20.03.2021 16:15 Uhr Herren 2 - TB Weiden 2
20.03.2021 16:15 Uhr Herren 4 - TV Floß 1
20.03.2021 19:00 Uhr DJK Pressath 1 - Herren 3
27.03.2021 18:00 Uhr TB Weiden 3 - Herren 3
30.03.2021 20:00 Uhr DJK Neustadt 2 - Herren 2
31.03.2021 19:30 Uhr DJK Neustadt 3 - Herren 4
April
06.04.2021 20:00 Uhr TB Weiden 4 - Herren 4
10.04.2021 16:15 Uhr Herren 2 - TB Weiden 1
10.04.2021 20:00 Uhr Herren 1 - SV Neusorg 1

Termine

  • Kein Termine vorhanden


Termine von Bezirksturnieren sind auf den Seiten des BTTV zu finden:

Bezirk Oberpfalz-Nord





Spiellokale

Zuschauer zu Heimspielen der Mannschaften des SV sind jederzeit in der Mittelschulturnhalle willkommen.





TTSV-App

Jetzt bei Google Play

Auch unterwegs immer informiert über Spielplan, News und Ergebnisse der Tischtennisabteilung des SV Altenstadt! Jetzt die TTSV-App im Google Play Store laden! Mehr...