Spielplan

In der aktuellen Saison treten 4 Mannschaften im Punktspielbetrieb an. Die Spieltermine der Mannschaften sind in folgender Liste zu finden. Zuschauer sind jederzeit willkommen.

Um Ergenisse von vergangenen Spielen einzusehen, wählen Sie im Filter "vergangene Spiele" oder "alle Spiele".



Filter für Punktspieltermine:
September
14.09.2019 18:30 Uhr DJK SV Steinberg 1 - Herren 1 9:7 find_in_page
14.09.2019 20:00 Uhr Herren 3 - TB Weiden 2 3:9 find_in_page
20.09.2019 20:00 Uhr TSV Waldershof 2 - Herren 2 9:2 find_in_page
21.09.2019 16:15 Uhr Herren 2 - TB Weiden 1 5:9 find_in_page
21.09.2019 16:15 Uhr Herren 4 - TV Floß 1 8:4 find_in_page
21.09.2019 20:00 Uhr Herren 1 - TuS Schnaittenbach 2 2:9 find_in_page
27.09.2019 19:30 Uhr SC Eschenbach 2 - Herren 3 9:1 find_in_page
28.09.2019 16:15 Uhr Herren 4 - TB Jahn Wiesau 3 8:0 find_in_page
28.09.2019 18:00 Uhr TV Längenau 1 - Herren 2 9:0 find_in_page
Oktober
04.10.2019 20:00 Uhr ASV Burglengenfeld 1 - Herren 1 5:9 find_in_page
05.10.2019 13:30 Uhr Jungen 1 - SC Eschenbach 1 10:0 find_in_page
05.10.2019 16:15 Uhr Herren 2 - TV Thierstein 1 4:9 find_in_page
05.10.2019 20:00 Uhr Herren 3 - TSV Kastl 1 9:4 find_in_page
08.10.2019 20:00 Uhr SC Eschenbach 4 - Herren 4 0:8 find_in_page
16.10.2019 18:00 Uhr DJK Weiden 2 - Jungen 1 1:9 find_in_page
18.10.2019 20:00 Uhr TSV Pressath 1 - Herren 3 9:2 find_in_page
19.10.2019 19:00 Uhr TTC Nagel 1 - Herren 2 9:4 find_in_page
19.10.2019 20:00 Uhr Herren 1 - ASV Fronberg 1 8:8 find_in_page
26.10.2019 13:30 Uhr Jungen 1 - TSV Kastl 1 10:0 find_in_page
26.10.2019 16:15 Uhr Herren 4 - DJK Neustadt 3 8:6 find_in_page
26.10.2019 20:00 Uhr Herren 3 - SC Eschenbach 3 9:5 find_in_page
27.10.2019 10:00 Uhr TSV Erbendorf 3 (Pokal) - Herren 3 (Pokal) 0:4 find_in_page
27.10.2019 10:00 Uhr DJK Weiden II (Pokal) - Jungen 1 (Pokal) 0:4 find_in_page
November
02.11.2019 16:15 Uhr Herren 2 - SV Holenbrunn 1 6:9 find_in_page
02.11.2019 20:00 Uhr Herren 1 - TSV Waldershof 1 1:9 find_in_page
07.11.2019 18:00 Uhr SV Immenreuth 1 - Jungen 1 5:5 find_in_page
07.11.2019 20:00 Uhr SC Eschenbach 1 - Herren 1 9:5 find_in_page
08.11.2019 19:30 Uhr SV Immenreuth 2 - Herren 3 9:6 find_in_page
08.11.2019 20:00 Uhr DJK Weiden 1 - Herren 2 9:1 find_in_page
11.11.2019 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 4 - Herren 4 0:8 find_in_page
12.11.2019 20:00 Uhr DJK Neustadt 2 - Herren 3 9:1 find_in_page
14.11.2019 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 1 - Herren 3 5:9 find_in_page
16.11.2019 16:00 Uhr SF Bruck 1 - Herren 1 9:7 find_in_page
17.11.2019 10:00 Uhr ATSV Tirschenreuth 1 (Pokal) - Herren 3 (Pokal) 4:1 find_in_page
17.11.2019 10:00 Uhr Herren 4 (Pokal) - TB Weiden 3 (Pokal) 2:4 find_in_page
17.11.2019 10:00 Uhr SVSW Kemnath 1 (Pokal) - Herren 1 (Pokal) 0:4 find_in_page
21.11.2019 18:00 Uhr Jungen 1 (Pokal) - SC Eschenbach (Pokal) 4:1 find_in_page
22.11.2019 20:00 Uhr FC Weiden Ost 2 - Herren 4 1:8 find_in_page
23.11.2019 13:30 Uhr Jungen 1 - DJK Neustadt 1 8:2 find_in_page
23.11.2019 16:15 Uhr Herren 2 - SVSW Kemnath 1 7:9 find_in_page
23.11.2019 20:00 Uhr Herren 3 - TSV Erbendorf 1 7:9 find_in_page
29.11.2019 19:30 Uhr TSV Kastl 2 - Herren 4 0:8 find_in_page
30.11.2019 13:30 Uhr Jungen 1 - DJK Neuhaus 1 8:2 find_in_page
30.11.2019 16:30 Uhr TV Längenau 2 - Herren 2 9:7 find_in_page
30.11.2019 20:00 Uhr Herren 1 - TS Arzberg 1 2:9 find_in_page
Dezember
06.12.2019 19:30 Uhr ATSV Tirschenreuth 1 - Herren 3 9:3 find_in_page
07.12.2019 16:15 Uhr Herren 2 - SV Immenreuth 1 8:8 find_in_page
07.12.2019 16:15 Uhr Herren 4 - ATSV Tirschenreuth 3 8:4 find_in_page
07.12.2019 18:30 Uhr DJK Neustadt 1 - Herren 1 9:1 find_in_page
13.12.2019 18:00 Uhr DJK Weiden 1 - Jungen 1 4:6 find_in_page
14.12.2019 18:00 Uhr SV Neusorg 1 - Herren 2 9:2 find_in_page
Januar
08.01.2020 19:30 Uhr DJK Neustadt 3 - Herren 4 6:8 find_in_page
11.01.2020 16:15 Uhr Herren 2 - TV Längenau 2 9:2 find_in_page
11.01.2020 20:00 Uhr Herren 3 - SV Immenreuth 2 3:9 find_in_page
11.01.2020 20:00 Uhr Herren 1 - DJK SV Steinberg 1 4:9 find_in_page
18.01.2020 16:15 Uhr Herren 2 - TSV Waldershof 2 3:9 find_in_page
18.01.2020 18:15 Uhr TV Floß 1 - Herren 4 6:8 find_in_page
19.01.2020 10:00 Uhr TTC Nagel 04 - Herren 1 (Pokal) 2:4 find_in_page
25.01.2020 13:30 Uhr Jungen 1 - DJK Weiden 1 10:0 find_in_page
25.01.2020 18:30 Uhr SV Immenreuth 1 - Herren 2 9:1 find_in_page
25.01.2020 20:00 Uhr Herren 1 - ASV Burglengenfeld 1 2:9 find_in_page
31.01.2020 20:00 Uhr TB Weiden 1 - Herren 2 9:2 find_in_page
Februar
01.02.2020 16:15 Uhr Herren 4 - TSV Kastl 2 8:1 find_in_page
01.02.2020 19:00 Uhr TSV Waldershof 1 - Herren 1 9:1 find_in_page
01.02.2020 20:00 Uhr Herren 3 - SC Eschenbach 2 3:9 find_in_page
08.02.2020 15:30 Uhr SC Eschenbach 1 - Jungen 1 2:8 find_in_page
08.02.2020 18:00 Uhr TSV Erbendorf 1 - Herren 3 9:5 find_in_page
09.02.2020 10:00 Uhr Jungen 1 (Pokal) - TV Längenau (Pokal) 4:0 find_in_page
09.02.2020 11:30 Uhr ASWV Burglengenfeld (Pokal) - Jungen 1 (Pokal) 4:3 find_in_page
09.02.2020 13:00 Uhr TSV Erbendorf (Pokal) - Jungen 1 (Pokal) 1:4 find_in_page
15.02.2020 13:30 Uhr Jungen 1 - DJK Weiden 2 9:1 find_in_page
15.02.2020 16:15 Uhr Herren 4 - TB Jahn Wiesau 4 8:0 find_in_page
15.02.2020 20:00 Uhr Herren 3 - ATSV Tirschenreuth 1 7:9 find_in_page
20.02.2020 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 3 - Herren 4 1:8 find_in_page
21.02.2020 20:00 Uhr TB Weiden 2 - Herren 3 9:5 find_in_page
22.02.2020 16:15 Uhr Herren 2 - TV Längenau 1 0:9 find_in_page
22.02.2020 20:00 Uhr Herren 1 - SF Bruck 1 4:9 find_in_page
28.02.2020 19:30 Uhr TSV Kastl 1 - Herren 3 9:4 find_in_page
29.02.2020 16:15 Uhr Herren 4 - SC Eschenbach 4 8:0 find_in_page
29.02.2020 18:00 Uhr SVSW Kemnath 1 - Herren 2 4:9 find_in_page
März
01.03.2020 10:00 Uhr TTC Neunburg v.W. (Pokal) - Herren 1 (Pokal) 2:4 find_in_page
01.03.2020 11:30 Uhr Herren 1 (Pokal) - TV Thierstein (Pokal) 4:1 find_in_page
01.03.2020 13:00 Uhr Herren 1 (Pokal) - TV Längenau (Pokal) 4:2 find_in_page
03.03.2020 18:15 Uhr DJK Neuhaus 1 - Jungen 1 3:7 find_in_page
07.03.2020 14:00 Uhr TuS Schnaittenbach 2 - Herren 1 9:1 find_in_page
07.03.2020 16:15 Uhr Herren 2 - TTC Nagel 1 3:9 find_in_page
14.03.2020 10:00 Uhr TSV Kastl 1 - Jungen 1
14.03.2020 17:30 Uhr ASV Fronberg 1 - Herren 1
14.03.2020 20:00 Uhr Herren 3 - DJK Neustadt 2
20.03.2020 19:30 Uhr SV Holenbrunn 1 - Herren 2
21.03.2020 13:30 Uhr Jungen 1 - SV Immenreuth 1
21.03.2020 16:15 Uhr Herren 2 - DJK Weiden 1
21.03.2020 18:00 Uhr ATSV Tirschenreuth 3 - Herren 4
21.03.2020 20:00 Uhr Herren 3 - TB Jahn Wiesau 1
21.03.2020 20:00 Uhr Herren 1 - DJK Neustadt 1
28.03.2020 16:15 Uhr Herren 4 - FC Weiden Ost 2
28.03.2020 18:00 Uhr TS Arzberg 1 - Herren 1
28.03.2020 19:30 Uhr TV Thierstein 1 - Herren 2
28.03.2020 20:00 Uhr Herren 3 - TSV Pressath 1
31.03.2020 18:00 Uhr DJK Neustadt 1 - Jungen 1
April
03.04.2020 19:30 Uhr SC Eschenbach 3 - Herren 3
04.04.2020 16:15 Uhr Herren 2 - SV Neusorg 1
04.04.2020 20:00 Uhr Herren 1 - SC Eschenbach 1

Termine

  • Kein Termine vorhanden


Termine von Bezirksturnieren sind auf den Seiten des BTTV zu finden:

Bezirk Oberpfalz-Nord





Spiellokale

Zuschauer zu Heimspielen der Mannschaften des SV sind jederzeit in der Mittelschulturnhalle willkommen.





TTSV-App

Jetzt bei Google Play

Auch unterwegs immer informiert über Spielplan, News und Ergebnisse der Tischtennisabteilung des SV Altenstadt! Jetzt die TTSV-App im Google Play Store laden! Mehr...