Spielplan

In der aktuellen Saison treten 5 Mannschaften im Punktspielbetrieb an. Die Spieltermine der Mannschaften sind in folgender Liste zu finden. Zuschauer sind jederzeit willkommen.

Um Ergenisse von vergangenen Spielen einzusehen, wählen Sie im Filter "vergangene Spiele" oder "alle Spiele".



Filter für Punktspieltermine:
SeptemberBetreuer
21.09.2019 16:15 Uhr Herren 2 - TB Weiden 1
21.09.2019 16:15 Uhr Herren 4 - TV Floß 1
21.09.2019 20:00 Uhr Herren 1 - TuS Schnaittenbach 2
27.09.2019 19:30 Uhr SC Eschenbach 2 - Herren 3
28.09.2019 16:15 Uhr Herren 4 - TB Jahn Wiesau 3
28.09.2019 18:00 Uhr TV Längenau 1 - Herren 2
OktoberBetreuer
04.10.2019 20:00 Uhr ASV Burglengenfeld 1 - Herren 1
05.10.2019 13:30 Uhr Jungen 1 - SC Eschenbach 1
05.10.2019 16:15 Uhr Herren 2 - TV Thierstein 1
05.10.2019 20:00 Uhr Herren 3 - TSV Kastl 1
08.10.2019 20:00 Uhr SC Eschenbach 4 - Herren 4
16.10.2019 18:00 Uhr DJK Weiden 2 - Jungen 1
18.10.2019 20:00 Uhr TSV Pressath 1 - Herren 3
19.10.2019 19:00 Uhr TTC Nagel 1 - Herren 2
19.10.2019 20:00 Uhr Herren 1 - ASV Fronberg 1
26.10.2019 13:30 Uhr Jungen 1 - TSV Kastl 1
26.10.2019 16:15 Uhr Herren 4 - DJK Neustadt 3
26.10.2019 20:00 Uhr Herren 3 - SC Eschenbach 3
27.10.2019 10:00 Uhr TSV Erbendorf 3 - Herren 3
27.10.2019 10:00 Uhr DJK Weiden II (Pokal) - Jungen 1 (Pokal)
NovemberBetreuer
02.11.2019 16:15 Uhr Herren 2 - SV Holenbrunn 1
02.11.2019 20:00 Uhr Herren 1 - TSV Waldershof 1
07.11.2019 18:00 Uhr SV Immenreuth 1 - Jungen 1
07.11.2019 20:00 Uhr SC Eschenbach 1 - Herren 1
08.11.2019 19:30 Uhr SV Immenreuth 2 - Herren 3
08.11.2019 20:00 Uhr DJK Weiden 1 - Herren 2
11.11.2019 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 4 - Herren 4
12.11.2019 20:00 Uhr DJK Neustadt 2 - Herren 3
14.11.2019 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 1 - Herren 3
16.11.2019 16:00 Uhr SF Bruck 1 - Herren 1
17.11.2019 10:00 Uhr SVSW Kemnath 1 - Herren 1
22.11.2019 20:00 Uhr FC Weiden Ost 2 - Herren 4
23.11.2019 13:30 Uhr Jungen 1 - DJK Neustadt 1
23.11.2019 16:15 Uhr Herren 2 - SVSW Kemnath 1
23.11.2019 20:00 Uhr Herren 3 - TSV Erbendorf 1
29.11.2019 19:30 Uhr TSV Kastl 2 - Herren 4
30.11.2019 13:30 Uhr Jungen 1 - DJK Neuhaus 1
30.11.2019 18:00 Uhr TV Längenau 2 - Herren 2
30.11.2019 20:00 Uhr Herren 1 - TS Arzberg 1
DezemberBetreuer
06.12.2019 19:30 Uhr ATSV Tirschenreuth 1 - Herren 3
07.12.2019 16:15 Uhr Herren 4 - ATSV Tirschenreuth 3
07.12.2019 16:15 Uhr Herren 2 - SV Immenreuth 1
07.12.2019 18:30 Uhr DJK Neustadt 1 - Herren 1
13.12.2019 18:00 Uhr DJK Weiden 1 - Jungen 1
14.12.2019 18:00 Uhr SV Neusorg 1 - Herren 2
JanuarBetreuer
08.01.2020 19:30 Uhr DJK Neustadt 3 - Herren 4
11.01.2020 16:15 Uhr Herren 2 - TV Längenau 2
11.01.2020 20:00 Uhr Herren 3 - SV Immenreuth 2
11.01.2020 20:00 Uhr Herren 1 - DJK SV Steinberg 1
18.01.2020 16:15 Uhr Herren 2 - TSV Waldershof 2
18.01.2020 18:15 Uhr TV Floß 1 - Herren 4
24.01.2020 20:00 Uhr TB Weiden 2 - Herren 3
25.01.2020 13:30 Uhr Jungen 1 - DJK Weiden 1
25.01.2020 18:30 Uhr SV Immenreuth 1 - Herren 2
25.01.2020 20:00 Uhr Herren 1 - ASV Burglengenfeld 1
31.01.2020 20:00 Uhr TB Weiden 1 - Herren 2
FebruarBetreuer
01.02.2020 16:15 Uhr Herren 4 - TSV Kastl 2
01.02.2020 19:00 Uhr TSV Waldershof 1 - Herren 1
01.02.2020 20:00 Uhr Herren 3 - SC Eschenbach 2
08.02.2020 15:30 Uhr SC Eschenbach 1 - Jungen 1
08.02.2020 18:00 Uhr TSV Erbendorf 1 - Herren 3
15.02.2020 13:30 Uhr Jungen 1 - DJK Weiden 2
15.02.2020 16:15 Uhr Herren 4 - TB Jahn Wiesau 4
15.02.2020 20:00 Uhr Herren 3 - ATSV Tirschenreuth 1
20.02.2020 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 3 - Herren 4
22.02.2020 16:15 Uhr Herren 2 - TV Längenau 1
22.02.2020 20:00 Uhr Herren 1 - SF Bruck 1
28.02.2020 19:30 Uhr TSV Kastl 1 - Herren 3
29.02.2020 16:15 Uhr Herren 4 - SC Eschenbach 4
29.02.2020 18:00 Uhr SVSW Kemnath 1 - Herren 2
MärzBetreuer
03.03.2020 18:15 Uhr DJK Neuhaus 1 - Jungen 1
07.03.2020 14:00 Uhr TuS Schnaittenbach 2 - Herren 1
07.03.2020 16:15 Uhr Herren 2 - TTC Nagel 1
14.03.2020 10:00 Uhr TSV Kastl 1 - Jungen 1
14.03.2020 16:15 Uhr Herren 4 - FC Weiden Ost 2
14.03.2020 17:30 Uhr ASV Fronberg 1 - Herren 1
14.03.2020 20:00 Uhr Herren 3 - DJK Neustadt 2
20.03.2020 19:30 Uhr SV Holenbrunn 1 - Herren 2
21.03.2020 13:30 Uhr Jungen 1 - SV Immenreuth 1
21.03.2020 16:15 Uhr Herren 2 - DJK Weiden 1
21.03.2020 18:00 Uhr ATSV Tirschenreuth 3 - Herren 4
21.03.2020 20:00 Uhr Herren 3 - TB Jahn Wiesau 1
21.03.2020 20:00 Uhr Herren 1 - DJK Neustadt 1
28.03.2020 18:00 Uhr TS Arzberg 1 - Herren 1
28.03.2020 19:30 Uhr TV Thierstein 1 - Herren 2
28.03.2020 20:00 Uhr Herren 3 - TSV Pressath 1
31.03.2020 18:00 Uhr DJK Neustadt 1 - Jungen 1
AprilBetreuer
03.04.2020 19:30 Uhr SC Eschenbach 3 - Herren 3
04.04.2020 16:15 Uhr Herren 2 - SV Neusorg 1
04.04.2020 20:00 Uhr Herren 1 - SC Eschenbach 1

Termine

  • Kein Termine vorhanden


Termine von Bezirksturnieren sind auf den Seiten des BTTV zu finden:

Bezirk Oberpfalz-Nord





Spiellokale

Zuschauer zu Heimspielen der Mannschaften des SV sind jederzeit in der Mittelschulturnhalle willkommen.





TTSV-App

Jetzt bei Google Play

Auch unterwegs immer informiert über Spielplan, News und Ergebnisse der Tischtennisabteilung des SV Altenstadt! Jetzt die TTSV-App im Google Play Store laden! Mehr...